Share

Спасибо нашим переводчиком – Андрей Богданов
(Linked In Profile @Andrey_Bogdanov)
Thank You to our translator Andrey Bogdanov
Project Manager, Head of Development Services at KeyUA Limited. – Ukraine

Статьи / Упражнение: Управление заинтересованными сторонами
Девять страницу статьи с упражнения Автор: Сюзанна Мэдсен

By: Susanne Madsen (LinkedIn @SusanneMadsen)
Категория C PDU 0.5 (статьи) 4 PDU (следуют упражнения с вашим проектом)

“Для того, чтобы вы и ваш проект будет успешным, необходима поддержка как можно большего числа ваших заинтересованных сторон, как это возможно. Ð’Ñ‹ должны их бай-ин эффективно развиваться проект. ” @SusanneMadsen

Сюзанна предлагает четыре шага, чтобы тренироваться, чтобы помочь вам выявить “кто ваши заинтересованные стороны, как влиятельный и поддерживать каждый из них и что вы можете сделать, чтобы оптимизировать так, как вы взаимодействуете с ними”

Категория C Изучение грунтовки для этой деятельности: Выберите проект, который вы работаете, и пройти через это упражнение, чтобы создать сильную и доверительные отношения со всеми своими основными заинтересованными сторонами.

PDU категории С подробной документацией:

Группы процессов: инициирование и выполнение

Знание области: 10 – связь (PMBOK Ссылка)

  • 10,1 определить заинтересованные стороны
  • 10.2 Связь план
  • 10,4 Управление заинтересованными сторонами ожидания

Ð’ категории С “Self Режиссер Изучение деятельности» не забудьте документировать опыт обучения и его отношение к управлению проектами для “PDU папки аудита”

Ведущий: Susanne Ðœadsen PMP (Сюзанна Мэдсен) (LinkedIn) является популярным руководителем проекта, наставник, тренер и автор книги «Коучинг Управление проектами книги – Шесть шагов к Раскрытие вашего потенциала» (на английском). (Project Management Coaching Workbook: Six Steps to Unleashing Your Potential) Она имеет более чем 15-летним опытом в управлении и развертывании большой программы по управлению изменениями.PRINCE2 практик и квалифицированных корпоративных и исполнительной тренера, она работает как программный директор одной из крупнейших мировых финансовых институтов.

Сюзанна призван помочь организациям обеспечить более менять программы управления и является страстным о коучинга и наставничества менеджеров проектов для улучшения их возможностей руководства, производительность и благосостояние.

Нажмите здесь, чтобы получить Русская заинтересованных управление упражнения (Russian Stakeholder Management Exercise)

Великий статей! Кликните здесь, чтобы перейти на сайт Сюзанна Мэдсена (по-английски – In English)